77. Gorague headrest / Appuie-nuque Gorague

3_23.jpg
3_23.jpg

350.00

Wood with clear patina.

Gorague, Ethiopia

Dimension: 18 cm (7.1 in)

————————

Bois à patine claire.

Gorague, Ethiopie

Début XXème siècle

Dimension : 18 cm

350-500$