76. Boni headrest / Appuie-nuque Boni

3_22.jpg
3_22.jpg

$250.00

Wood with brown patina

Boni, Ethiopia
Early 20th century Dimension: 22 cm (8.6 in)

Bois à patine brune.

Boni, Somalie Début XXème siècle

Dimension : 22 cm

250-350$