74. Swazi headrest / Appuie-nuque Swazi

3_21.jpg
3_21.jpg

Wood with brown patina

Swazi, Swaziland 19th-20th century

Dimensions: 15 x 42 cm (5.9 x 16.5 in)

Provenance:

Bois à patine sombre.

Swazi, Swaziland
XIX-XXème siècle
Dimensions : H : 15 cm - L : 42 cm

Provenance :