70. Kaffa headrest / Appuie-nuque Kaffa

3_15.jpg
3_15.jpg

150.00

Wood with brown patina.

Kaffa, Ethiopia Early 20th century

Dimension: 18 cm (7.1 in)

Bois à patine brune.

Kaffa, Ethiopie Début XXème siècle Dimension : 18 cm

150-250$