27. Barracuda - François-Xavier Lalanne

27_1.jpg
27_1.jpg

2,000.00

1998
Sculpture d'un Barracuda en cristal clair.
Signé par gravure "FXL" pour François-Xavier Lalanne et numéroté,
base en bois laqué noir, édition Maison Baccarat
Mint condition
26 X 7.2 cm (pour le barracuda) (10,2 x 2,8 in)
Location: France

2000-2500$

Follow the live on Bidsquare - Invaluable - Live Auctioneers