26. Matin de 94 - Toshio Matsuda
$1,100.00
1994
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Signée, datée 94 et titrée au dos.
Excellen condition.
116 x 81 cm (45,7 x 31,9 in)
Location: France
1100-1500$
Follow the live on Bidsquare - Invaluable - Live Auctioneers