26. Matin de 94 - Toshio Matsuda

26_1.jpg
26_1.jpg

$1,100.00

1994
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Signée, datée 94 et titrée au dos.
Excellen condition.
116 x 81 cm (45,7 x 31,9 in)
Location: France

1100-1500$

Follow the live on Bidsquare - Invaluable - Live Auctioneers